Разное-прочее => Разговоры обо всем => Тема начата: Craitex от Июнь 16, 2026, 03:25
Название: купить автомобиль в рассрочку в москве
Отправлено: Craitex от Июнь 16, 2026, 03:25
Всем привет. Подскажите, кто-нибудь оформлял купить авто в лизинг для физических лиц? Интересует реальный опыт, условия и на что стоит обратить внимание перед оформлением.